Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Где храните средства для уборки дома?


Сообщений в теме: 2

#1 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 17 февраля 2016 - 10:09

Всевозможные тряпочки для мытья пола и вытирания пыли, средства для стирки и чистки различных поверхностей, ведра, швабры, веники, совки, стеклоочистители, резиновые перчатки. Где Вы все это храните и многое ли из перечисленного используете для уборки дома?
У меня по идее не так уж и много средств, для ванны и кухни одно, для туалета другое, но и это хранить мне негде. В туалете укромных мест нет, в ванне, за экраном проложены трубы и влазит туда лишь маленький тазик с грязным бельём, на этих же трубах сушу тряпки после уборки. А вот с этими разнокалиберными бутылками все гораздо сложнее, и приходится хранить их в шкафу под раковиной на кухне, но мне кажется там им не место, все-таки это кухня.
А у Вас как? Куда прячете все это "добро"?


#2 Olesenka23

Olesenka23

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
 

Отправлено 22 февраля 2016 - 00:26

И у меня прятать негде. Муж придумал и прибил полочку в ванной, во всю длинну комнаты. Там тазик, в тазике все и стоит. Конечно это не слишком эстетично, но пока так. В дальнейшем планирую маленькую кладовочку  в коридоре обустроить для мужниных инструментов-шурупов и моих средств для уборки.

#3 Маринэсса

Маринэсса

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
 

Отправлено 04 декабря 2016 - 15:40

у меня корзина стоит под мойкой со всеми прибамбасами



Ответить


Вы можете отправить еще 3 сообщений сегодня.

  


Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных