Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Мне разонравилось краситься!

красота макияж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ver

Ver

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:Вера
  • Женщина
  • Город:Архангельск
 

Отправлено 22 февраля 2016 - 07:57

Помогите, может у кого нибудь тоже была подобная проблема и вам её удалось побороть.
Не знаю, что во мне произошло, но в один прекрасный момент я поняла что мне вдруг перестало нравиться краситься :neural: прям совсем, раньше красилась с вдохновением, получала удовлетворение от результата глядя на себя в зеркале, сейчас полное равнодушие.
Понимаю, что надо и через силу заставляю себя (но тогда я действительно очень красиво выгляжу) и мужу нравится.
Но утром как представлю, что вечером снова смывать с себя всю эту штукатурку... и опять возвращаться в образ серой мышки, а на следующий день все сначала :girl_impossible:

#2 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:01

Я тоже раньше без полного макияжа, мусор выбросить не выходила. За полчаса до выхода обкладывалась всеми этими коробочками, футлярчиками с косметикой, релаксировала сидела)) получила истинное удовольствие.
А как второго ребёнка родила, дак все на бегу, времени нет, зимой дак вобще считанные разы крашусь и то на праздники)) но весной и летом, прям вдохновение находит, хочется краситься и марафетиться))

#3 Likra

Likra

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Женщина
 

Отправлено 23 февраля 2016 - 08:31

Вера, вы попробуйте не краситься какое то время.

#4 Меллианна

Меллианна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анастасия
  • Женщина
 

Отправлено 27 февраля 2016 - 00:24

Просмотр сообщенияVer (22 февраля 2016 - 07:57) писал:

Помогите, может у кого нибудь тоже была подобная проблема и вам её удалось побороть.
Не знаю, что во мне произошло, но в один прекрасный момент я поняла что мне вдруг перестало нравиться краситься :neural: прям совсем, раньше красилась с вдохновением, получала удовлетворение от результата глядя на себя в зеркале, сейчас полное равнодушие.
Понимаю, что надо и через силу заставляю себя (но тогда я действительно очень красиво выгляжу) и мужу нравится.
Но утром как представлю, что вечером снова смывать с себя всю эту штукатурку... и опять возвращаться в образ серой мышки, а на следующий день все сначала :girl_impossible:
Татуаж - отличное решение. Держится до 2-х лет. Можно брови сделать, стрелки на глазах и губы. И этого вполне достаточно, чтобы выглядеть идеально.
Я вот сама не решаюсь, мне кажется это страшно. А подруги у меня делают. Смотрится хорошо. Да и не смывается, всегда вешний вид на высоте.
Ну а если нужен вечерний макияж, тут уж можно добавить и тональный крем и яркие тени.





Темы с аналогичным тегами красота, макияж

Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных