Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Маски для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:54

Девочки, кто какие маски использует в своём арсенале?
Что предпочитаете, люкс, массмаркет или народные средства?
У меня сейчас в постоянном пользовании аптечная маска D'Oliva, розовая глина копеечная, корейская ночная и несколько экспресс-масок от бабушки Агафьи, хочется попробовать что-нибудь новое? Какие маски предпочитаете и какие показались вам наиболее действенными?
Мне больше всего нравятся корейские ночные маски, лицо на утро выглядит отдохнувшим и посвежевшим, но хочется какую-то более дешевую альтернативу найти.

#2 Меллианна

Меллианна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анастасия
  • Женщина
 

Отправлено 27 февраля 2016 - 00:18

Я просто глину покупаю розовую или голубую. Я меня кожа комбинированная, и такие составы блеск удаляют. Но глина стягивает кожу. поэтому обязательно нужен крем после.
А летом я делают маски из овощей: из огурцов, из капусты, из кабачков. Но важно - кабачки использовать без кожицы. Я просто овощи натираю на терке, отжимаю и на 5 минут кладу на лицо. Быстро и просто.

Пробовала покупать маски от Avon. Брала пленку....ну как сказать - прикольная. Но эффекта особо я не заметила.




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных