Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Что вы думаете об НЛО? Кто видел лично ? Ваши впечатления.

НЛО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Allar

Allar

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Мужчина
  • Город:Москва
 

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:22

Раз уж есть на форуме такой раздел, думаю без такой темы тут не обойтись.
Может быть тут есть люди которые сами лично видели НЛО ? Поделитесь своими где и когда вам удалось его увидеть, как выглядело, ваши впечатления и чувства?

#2 Mashka88

Mashka88

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя:Мария
  • Женщина
 

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:50

Все время хочу увидеть, но боюсь, много всего рассказывают о них... бррр страшно

#3 YaMarina

YaMarina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
 

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:21

Каждый день во сне вижу, надоели уже  :flirt:

#4 Nora

Nora

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:Элла
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 09 апреля 2012 - 22:50

Однажды с мужем видели три непонятных блестящих шара.  Какое то время висели на одном месте довольно долго а потом неожиданно очень быстро улетели.
Не знаю НЛО это было или еще что то, но зрелище было захватывающее. Жаль не было с собой видеокамеры - можно было бы заснять.

#5 Anika

Anika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:39

Не видела ни разу, но хотела бы. Чего бы и не посмотреть. А вот лично встречаться не очень хочется, ну их, вдруг они агрессивные...

#6 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 28 апреля 2012 - 17:01

Даже не знаю, верить или нет. Раньше столько было фактов, помню в детстве смотрела с ужасом. Сейчас все больше про привидений рассказывают, НЛО как-то уже не актуально))

#7 rainbow_

rainbow_

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:31

Неоднократно видела в небе непонятные летающие предметы не попадающие под описание шаровых молний и т.д. - всегда разные. А мама говорит, в детстве ночью она ночевала в деревне у бабушки, ночью проснулась и видела свет, который над улицей по воздуху проплыл. Мама математического склада ума, поэтому несмотря на то, что больше никто этого не видел склонна ей верить :rolleyes: . Хотя очень странно, что может понадобиться разумной цивилизации в нашем захолустье :laugh:

#8 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 22 июня 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияNora (09 апреля 2012 - 22:50) писал:

Однажды с мужем видели три непонятных блестящих шара.  Какое то время висели на одном месте довольно долго а потом неожиданно очень быстро улетели.
Не знаю НЛО это было или еще что то, но зрелище было захватывающее. Жаль не было с собой видеокамеры - можно было бы заснять.
а может это была шаровая молния? очень похоже на описание, она обычно быстро улетает, говорят если она оказалась рядом нельзя двигаться, взрывается, страшно очень(

#9 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 04 июля 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияrainbow_ (29 апреля 2012 - 10:31) писал:

Неоднократно видела в небе непонятные летающие предметы не попадающие под описание шаровых молний и т.д. - всегда разные. А мама говорит, в детстве ночью она ночевала в деревне у бабушки, ночью проснулась и видела свет, который над улицей по воздуху проплыл. Мама математического склада ума, поэтому несмотря на то, что больше никто этого не видел склонна ей верить :rolleyes: . Хотя очень странно, что может понадобиться разумной цивилизации в нашем захолустье :laugh:
Как что Биологический амтериал для исследований! Кто будет искать деревенского жителя, они ж мрут как мухи и в город сбегают. НЛО не дурачки из центра Москвы народ тырить)

#10 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 28 февраля 2016 - 17:14

Нет, я скорей не верю, чем верю. Хотя в детстве тоже была напугана, незнаю почему, но в 80-90х НЛО было так популярно среди взрослых.
Мне больше верится в версию что это военные свои самолеты испытывали или наблюдения какие-то вели.




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных