Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Какие машины вам нравятся?

женские машины мужские машины какая машина нравится

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mashka88

Mashka88

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя:Мария
  • Женщина
 

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:57

Хочу спросить у девушек, какую машину вы хотели бы водить или уже водите ? Маленькую или большую, яркую или строгую? На каком автомобиле вы хотели бы ездить лично, а за рулем какого хотели бы видеть своего мужчину (мужа) ?

#2 Mala

Mala

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Женщина
  • Город:Кунгур
 

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:24

Себе хочу альмеру или Тойоту короллу, очень мне кузова эти нравятся, практичные экономичные машинки. Ну а если пошире смотреть - то нравится машина одной моей знакомой.. Audi Q5.. :flirt:

#3 Nora

Nora

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:Элла
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 16 апреля 2012 - 10:04

Лично я панически боюсь ездить на машине. Сколько муж не пытался меня научить ничего не получилось :) .
Но как для женщины думаю подошла бы не большая машина яркого цвета. Хотя мой муж говорит что мне лучше на танке и пусть меня боятся :-D .
Для мужчины подошел бы джип. Но все зависит от личных предпочтений.

#4 Anima

Anima

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • Имя:Дарья
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:25

Я вот тоже на машине ездить не умею, и никогда особо не мечтала научится.
Хотя вру, был период, в подростковом возрасте, когда ужасно раздражали анекдоты про "женщину за рулем" и хотелось назло всем водить машину) потом как то прошло)

А вообще, женщине подойдет такая машина, чтобы было удобно возить детей, в садик там, или на секцию, и ездить в магазин) Что еще нужно то)

#5 Мирослава

Мирослава

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Мирослава
  • Женщина
  • Город:Одесса
 

Отправлено 16 апреля 2012 - 12:26

А мне нравятся маленькие машины типа Фольксваген Жук. Однако, вряд ли она уместит всю нашу семейку. Надо, какой-то хэчбек.
У меня тетя ездит на BMW X5, вначале она ездила с открытым окном, чтобы все видели, что дама за рулем и объезжали. :rolleyesgirl:
Сама машину не вожу, хотя в некоторых ситуациях умение водить машину очень выручает.

#6 Klara

Klara

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Женщина
  • Город:Ижевск
 

Отправлено 19 апреля 2012 - 08:52

Мне нравится Хонда Аккорд красного или темно-синего цвета. Другие марки тоже нравятся. Смотрю на дизайн кузова и деталей, фары например. И конечно очень люблю свою белую Королку! :dance:

#7 IMHO

IMHO

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Карина
  • Женщина
  • Город:Нижнекамск
 

Отправлено 19 апреля 2012 - 17:04

Машину не вожу и никогда не хотела этому научиться. мне кажется это так сложно и так утомительно - надо столько всего учитывать в процессе дорожного движения.
Мне гораздо проще сесть рядом с мужем и пусть везет куда надо :) , ну на крайний случай такси вызову, благо сейчас с этим проблем нет.
А  если бы вдруг случилась проблема выбора, я бы стала среди "японок" искать - наслышана об их экономичности и надежности.

#8 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:14

У нас машина есть, у меня права есть, но я не вожу.. нервы мужа не выдержат)) Сама хочу себе машину, простую и удобную, что-то типа Дэу Матиз и т.д. Мне в основном по городу ездить, маленькую машину в общем хочу)

#9 jalo

jalo

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анжелла
  • Женщина
  • Город:Архангельск
 

Отправлено 03 мая 2012 - 09:32

Какую машину я хотела бы водить?
  • во первых ту которая ездит... и не ломается.
  • во вторых что бы в ней был необходимый комфорт - удобные сиденья, кондиционер и прочие приятности.
А мечтаю я о Инфинити или Пежо, просто фанатею от этих красоток! :rolleyesgirl:
Самый хороший учитель в жизни - это ОПЫТ!
Правда, берет дорого, но объясняет доходчиво!

#10 Кристина

Кристина

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Кристина
  • Женщина
 

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:48

Мне нравится Мазда 6, Тойота Камри и Форд Мондео.




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных