Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Страна/город моей мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Anima

Anima

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • Имя:Дарья
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 12 апреля 2012 - 07:19

Наверное у многих есть такой город или страна, в которую давно мечтается поехать, но в силу некоторых обстоятельств (финансы, время) никак не получается. К сожалению, иногда мы за всю жизнь так и не исполняем такую, казалось бы несложную, мечту.

Есть у вас такая страна/город? И если да, почему именно она?

Я вот всегда, еще с самого детства очень хотела посетить Японию. Одно время я увлекалась восточной культурой и литературой, и мне очень хотелось посетить страну, где все это зародилось. Увлечение не переросло во что-то большое, но желание посетить страну не пропало :)

#2 molodochka

molodochka

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Имя:Лена
  • Женщина
  • Город:Майкоп
 

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:22

Всегда мечтала съездить в Нью Йорк, но знаю что это для меня не реально. :sadgirl:
И вообще всю жизнь мечтаю съездить куда нибудь далеко-далеко, на другой край света, не знаю куда точно, главное что бы все там было по другому, другие люди, другая природа, другая жизнь. :bye:

#3 Nora

Nora

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:Элла
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:34

А я всю жизнь хотела попасть в Венецию. Город на воде - красиво и романтично.
И вообще наверное трудно выбрать одну страну. Грецию хотела бы посмотреть - когда то увлекалась легендами и мифами Древней Греции.

#4 Мирослава

Мирослава

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Мирослава
  • Женщина
  • Город:Одесса
 

Отправлено 15 апреля 2012 - 07:12

А меня манят пляжи,покрытые белоснежным песком. Примерно как в рекламе Баунти. Лежать на пляже, позабыв о всем на свете. Конкретные места, наверное, Самуи(Таиланд). А еще  хочу на родину Санта- Клауса в Финляндию прокатиться на санях с оленями.
Вот такие мы женщины противоречивые :rolleyesgirl:

#5 Весна

Весна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Имя:Alla
  • Женщина
  • Город:Kazan
 

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:36

Для меня страна мечты - это Австралия. Хоть убейте - не смогу обьяснить почему. Привлекает еще с детства. Само понятие Зеленый континент манит своей необычностью. Да еще тогда ( в моем детстве) появилась начинающая певица Кайли Миноуг. Такая яркая, эмоциональная, в такой модной одежке, которой у нас в стране не было. Короче она еще подлила масла в огонь. :laugh1:
А еще хочу в Исландию. Казалось бы рядом с Англией, но как-то сохранила свой язык не накакой другой не похожий, сохранила свою самобытность. У группы "Маша и медведи" есть песня "Рейкьявик". Вот под каждым словом в этой песне подписываюсь.

#6 rainbow_

rainbow_

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 01 мая 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияВесна - Красна (15 апреля 2012 - 21:36) писал:

Для меня страна мечты - это Австралия. Хоть убейте - не смогу обьяснить почему. Привлекает еще с детства.
- я в детстве прочла книгу о том, как мальчик поехал с экспедицией в Австралию ловить зверей для зоопарка. После этого с ума сходила - мечтала так же - в лесные дебри зеленого континента!
Вообще, хотелось бы побывать в разных уголках Земли, но больше всего манят те места, где еще никто не побывал, а стандартные курорты совсем ни привлекают.

#7 Nora

Nora

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:Элла
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 08 мая 2012 - 21:48

Вот как то не хочется мне туда где никто не бывал - я комфорт люблю :laugh: . А  где никто не бывал я по телевизору люблю смотреть.
Вот комфортабельный курорт это по мне :) . А вообще мне нравится старинная архитектура , города связанные с историей.

#8 IMHO

IMHO

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Карина
  • Женщина
  • Город:Нижнекамск
 

Отправлено 15 мая 2012 - 12:47

А мне хочется на Бали. Поплавать в океане, понырять с аквалангом, на серфе покататься.
Но это все из области нереального. Во-первых, денег столько нет, во-вторых из меня тот еще ныряльщик и серфингист - трусиха я.
А в третьих, мечты мечтами, а в реальности мне лучше всего отдыхается когда тихо, спокойно, комфортабельно.

#9 Мелания

Мелания

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
 

Отправлено 30 января 2016 - 13:25

Просмотр сообщенияМирослава (15 апреля 2012 - 07:12) писал:

А меня манят пляжи,покрытые белоснежным песком. Примерно как в рекламе Баунти. Лежать на пляже, позабыв о всем на свете. Конкретные места, наверное, Самуи(Таиланд). А еще  хочу на родину Санта- Клауса в Финляндию прокатиться на санях с оленями.
Вот такие мы женщины противоречивые :rolleyesgirl:
вот и я такая противоречивая))) даже не знаю, какая именно из стран - это моя мечта)) тоже хочу побывать в Финляндии, на Мальдивах, в Ирландии, Египте, Париже и Лос-Анджелесе. Везде хочу побывать. Даже мечтала поступить в мореходку :laugh:  но вовремя поняла, что семья и море - несовместимо((( эх....

#10 Мелания

Мелания

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
 

Отправлено 30 января 2016 - 13:25

Просмотр сообщенияNora (08 мая 2012 - 21:48) писал:

Вот как то не хочется мне туда где никто не бывал - я комфорт люблю :laugh: . А  где никто не бывал я по телевизору люблю смотреть.
Вот комфортабельный курорт это по мне :) . А вообще мне нравится старинная архитектура , города связанные с историей.
я видела на картинках розовый город Петра - как же это красиво и загадочно...

#11 Olesenka23

Olesenka23

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
 

Отправлено 09 февраля 2016 - 01:59

Хочу-хочу-хочу-хочу в Испанию! Прям хочу-хочу. Ещё бы в Питер съездила-как-то пока не довелось:) Но верю, что все впереди. В последнее время еще Италия манит:)

#12 Маринэсса

Маринэсса

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
 

Отправлено 07 декабря 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияOlesenka23 (09 февраля 2016 - 01:59) писал:

Хочу-хочу-хочу-хочу в Испанию! Прям хочу-хочу.
Так а кто мешает? ;) В Испании можно, кстати, бесплатно отдохнуть на шикарной вилле, причем по программе "все включено". Знаете как? Есть такая компания AT Bonus, у этой компании давно и плодотворно работает бонусная программа, ат-круиз. На сайте можно посмотреть, если хотите, там вся  информация. Там нужно элементарные задания в интернете делать - репосты, классы ставить, у себя в блоги их статьи публиковать и так далее. вообще то есть ничего сложного - за это баллы начисляются. И когда 2500 баллов накапливается  - на выбор бонус - либо круиз по Средиземному морю, либо вот отдых на вилле в Испании. Программа бессрочная, так что если даже совсем немного времени уделять этим заданиям - рано или поздно можно насобирать те самые заветные баллы




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных