Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Наращивание ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 21 апреля 2012 - 13:29

Девчата наращиваете ногти или нет? Какой материал лучше акрил или гель?
У меня в данный момент акриловые, нарастила первый раз, нашу вторую неделю, вроде все хорошо. Почитала много отзывов, что вся это процедура вредна, можно занести инфекцию, боезно стало, что вы думаете по этому поводу?

#2 IMHO

IMHO

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Карина
  • Женщина
  • Город:Нижнекамск
 

Отправлено 22 апреля 2012 - 09:54

Лично я никогда не наращивала - мешают они мне. Привыкла что короткие (мм 2-3) ногти, для меня главное чтобы ухоженные были, аккуратные.
А на других очень даже нравится. Насколько я слышала сейчас очень актуальны гелевые ногти с акриловыми аппликациями. На вид очень эффектно.
По поводу вредности для здоровья...Понятно что это явно не добавляет здоровья, особенно ногтям - у своих ногтей спиливается верхний слой.
Про инфекции тоже слышала, но думаю если обратиться в нормальный салон, все должно быть хорошо.

#3 Мирослава

Мирослава

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Мирослава
  • Женщина
  • Город:Одесса
 

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:26

А я постоянно наращиваю. Очень удобно и красиво. Наращивала и гелем и акрилом. разницу, честно, не заметила. Все зависит от профессионализма мастера.

#4 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 23 мая 2012 - 17:49

Я решила снять ногти,  мне девочки в салоне посоветовали сделать покрытие, которое укрепляет ноготь делает его более прочным, свой ноготь не ломается и не слоится, процедура гораздо дешевле, чем нарастить ноготочки. Есть возможность под таким покрытием отрастить свой ноготь.

#5 Kseniya

Kseniya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Женщина
 

Отправлено 24 мая 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияveranika (23 мая 2012 - 17:49) писал:

Я решила снять ногти,  мне девочки в салоне посоветовали сделать покрытие, которое укрепляет ноготь делает его более прочным, свой ноготь не ломается и не слоится, процедура гораздо дешевле, чем нарастить ноготочки. Есть возможность под таким покрытием отрастить свой ноготь.
Какой-то гелевый лак, да? Тоже задумываюсь испробовать,если решитесь - напишите, пожалуйста, понравилось или нет) Только вот очень сомневаюсь, что свой ноготь от этой процедуры укрепится, как я поняла, такой же гель используют и для наращивания (тут только еще какие-то добавки чтобы быстрее высыхал и т.п.) Вообще, раньше наращивала акриловые ногти, если честно, не заметила, что свои после стали хуже, просто сейчас, находясь дома с ребенком, не вижу в них особой надобности...

#6 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 25 мая 2012 - 13:13

Это покрытие с укрепляющим средством, делают такое, когда снимаешь ногти, можно это покрытие делать все время, каждые две недели.
Покрытие это гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие качества профессиональных лаков для ногтей и современных моделирующих гелей.

#7 Anika

Anika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 03 сентября 2012 - 22:23

Я очень люблю нарощенные ногти, почти всё время наращиваю, только на время беременности я смогда себя заставить их снять, ну ина первые пол года взращивания малявочки, потом я не выдержала, очень коротенькие, но наростила, обожаю их. Красиво, удобно, короче это моё.)

#8 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 19 января 2016 - 22:58

Я настолько отвыкла от длинных ногтей, что теперь если они хоть на полсантиметра отрастают, я тут же бегу ножницы искать, а ведь раньше я была любительницей длинных, острых коготочков, наращивала довольно часто, теперь же в моих фаворитах гель-лаки, они и ногти укрепляют, некоторые умудряются довольно длинные ногти с ними отрастить.

#9 ЗаБияКа

ЗаБияКа

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Имя:Кристина
  • Женщина
 

Отправлено 07 февраля 2016 - 21:36

У меня свои ногти хорошие, никогда не пробовала наращивать. Помню мода была ногти наращивали сильно длинные,аж загибались,жутко смотреть. Знакомые девченки наращивают,говорят держаться хорошо,со временем привыкаешь и как родные,только ведь еще и коррекцию нужно делать,короче маникюр дело хлопотное

#10 Кристина

Кристина

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Кристина
  • Женщина
 

Отправлено 19 февраля 2016 - 23:55

Я никогда не наращивала, свои всегда отрастали длинные и красивые, просто лаком красила. 2 раза делала шеллаком так ногти очень испортились от этого. а с появлением ребенка просто стригу ногти под 0 и все

#11 Меллианна

Меллианна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анастасия
  • Женщина
 

Отправлено 27 февраля 2016 - 00:20

Я никогда не делала. Пока дочка была маленькая - было не актуально. А до нее были свои. А сейчас свои испортились, стали тонкими. Вот на следующей неделе первый раз сделаю. Хочу сначала не длинные.
А сколько они будут держаться? Когда надо будет переделывать?

#12 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 27 февраля 2016 - 20:16

Я не то чтобы против наращивания, но мне почему-то разонравились длинные ногти, хотя раньше я отращивала ногти сантиметра по 2, у меня всегда были крепкие ногти и мне это удавалось, а теперь стоит мне отрастить хотя бы сантиметр, как я тут же их обрезаю, мне не нравится.
Максимум с каким хожу - 0,5 см, но его можно отрастить и без наращивания, даже в самых печальных случаях, гель-лаки в этом помогут.

#13 Olesenka23

Olesenka23

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
 

Отправлено 29 февраля 2016 - 12:38

Никогда не наращивала, необходимости не было: свои хорошо отрастали до нужной длинны. До родов в основном носила свои длинные ногти, но после родов стало неудобно, не хочу ребенка царапать, а такое ненароком случалось. Теперь отстригавший коротко и красить не успеваю. Но все впереди!:)




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных