Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Тушь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 23 апреля 2012 - 17:11

Какой вы тушью пользуетесь? Ваши отзывы и впечатления.
Мне очень нравится мэри кэй остановилась пока на ней, три года только ее покупаю.
Очень много было разных, все время чесались глаза, аллергическая реакция какая то.
Мэри кэй подошла, очень довольна.

#2 ягодка

ягодка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
  • Город:Казань
 

Отправлено 10 мая 2012 - 13:01

У меня тоже вечная проблема с подбором туши. Глаза чешутся, аллергическая реакция.
Мери Кей не подошла. Несколько лет пользовалась тушью  Есте Лаудер(вроде так пишется), потом что-то не было той, которую обычно покупаю, взяла Буржуа  - вообще отличный вариант! Даже лучше чем то, что раньше пользовалась. А учитывая что гораздо дешевле вдвойне приятно!!!

#3 Nora

Nora

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:Элла
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 11 мая 2012 - 21:15

Да с тушью у меня то же вечная проблемма.  Мери Кей не пробовала еще, пока остановилась на Loreal  - вроде бы не плохо. Но на сколько я знаю это вопрос индивидуальный кто что переносит. У некоторых нет раздражения даже на самую дешевую тушь.

#4 Весна

Весна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Имя:Alla
  • Женщина
  • Город:Kazan
 

Отправлено 12 мая 2012 - 08:52

Я долго пыталась найти для себя оптимальную тушь. И дорогую, и дешевую, и брендовую и по-попроще, и к рекламе присматривалась. Поняла одно: для меня чем проще тем лучше. Никакие навороты со щеточками или разным 5D обьемами не работают. Всех этих завлекушек хватает не на долго. Потом принцесса превращается в золушку, в смысле в простейшую тушь за 3 копейки в базарный день....

#5 Anika

Anika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 03 сентября 2012 - 22:20

Я вообще очень долго пользовалась Лореалем и Максфактор, но как-то в последнее время они на столько испохабились, что уже сил нет. Просто отвратительно делают, ну, или может просто это очень много подделок стало, не знаю. Так что я как раз в поиске замены.




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных