Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Спортивная одежда

одежда для шейпинга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Горячая Клюква

Горячая Клюква

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Женщина
  • Город:Надым
 

Отправлено 10 октября 2011 - 20:49

Здравствуйте, девчата.
Кто ходит на шейпинг, степ, тренажерный зал и т.п, что вы одеваете, расскажите кто в чем туда ходит?
Тунеядка.. Спалка, в интернете сиделка, по телефону разговаривалка, по городу разъезжалка и по магазинам шлялка :)

#2 jalo

jalo

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анжелла
  • Женщина
  • Город:Архангельск
 

Отправлено 11 октября 2011 - 20:30

У меня есть две спортивные футболки, одна черная обтягивающая, грудь поддерживает оч. хорошо, можно без бюстгальтера носить, на ней есть доп. подкладка на этом месте, вторая сиреневая немного свободная с небольшим принтом в виде цветочка сбоку, обе фирмы адидас. Еще есть штаники темно сиреневые с розовыми лампасками )) облегающие, интересный покрой, очень эффектно смотрятся на попе :)  :blush2:
Самый хороший учитель в жизни - это ОПЫТ!
Правда, берет дорого, но объясняет доходчиво!

#3 belka

belka

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Женщина
  • Город:Бежецк
 

Отправлено 13 октября 2011 - 18:38

У меня есть спортивные штаники адидас, черные с белыми лампасами и такая же футболка к ним. В этом обмундировании я в спортзал ходила, очень удобно. Еще есть спортивные штанишки, но они больше для отдыха подходят (свободные и ткань не тянется) голубого цвета, на низкой талии (хотя первые тоже заниженные, но эти ультранизкие). А еще есть кроссы. Сейчас планирую еще спортивные брюки купить  :blush2:

#4 RON

RON

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Мужчина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 13 октября 2011 - 19:29

Ох девушки почитал какие красивые у вас штанишки и кофточки :blush2: ))) может вы фото покажете? как говорится, лучше один раз увидеть ... ооочень интересно

#5 molodochka

molodochka

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Имя:Лена
  • Женщина
  • Город:Майкоп
 

Отправлено 14 октября 2011 - 16:09

А я хожу в спортивных штаниках и майке, черные с белыми лампасками )) фото потом как-нибудь, не одной нормальной фотки не нашла где я в них, а так они фирмы фишбон кажется или амису, надо посмотреть, а так вообще все равно главное что бы удобно было ну и красиво ))

#6 Ev@

Ev@

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Женщина
  • Город:Серов
 

Отправлено 14 октября 2011 - 17:33

:dry:   интересная тема для раздела "Спорт" больше подходит к Моде и красоте :crying:

#7 Cocoshka

Cocoshka

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Женщина
  • Город:Елец
 

Отправлено 14 октября 2011 - 19:29

А мы вот так завуалированно узнаем, кто занимается спортом а кто нет :crying:

#8 Galka88

Galka88

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Женщина
  • Город:Псков
 

Отправлено 11 ноября 2011 - 07:19

Я себе летом купила забавные штанишки, это конечно не адидас и не рибок, но мне очень понравились! Даже фото покажу :rolleyesgirl: .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6261.JPG   15,47К   5 Количество загрузок:

Какое счастье любить и быть любимой!

#9 jalo

jalo

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анжелла
  • Женщина
  • Город:Архангельск
 

Отправлено 14 ноября 2011 - 21:47

Galka88, штанишки классные! И главное такие позитивные! :rolleyesgirl:
Самый хороший учитель в жизни - это ОПЫТ!
Правда, берет дорого, но объясняет доходчиво!

#10 Горячая Клюква

Горячая Клюква

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Женщина
  • Город:Надым
 

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:20

Galka88 - вы прямо гламурррная шпортменка! :rolleyesgirl:
Тунеядка.. Спалка, в интернете сиделка, по телефону разговаривалка, по городу разъезжалка и по магазинам шлялка :)

#11 ягодка

ягодка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
  • Город:Казань
 

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:36

Давненько я в спорт зал не ходила, но дома занимаюсь - надо же немного мышцы в тонусе держать. А то сидячий образ жизни и года фигуру не улучшают  почему то:).
А на счет формы я стараюсь покупать чтобы телу приятно было поэтому беру с хорошим содержание х/б, ну и смотрю чтобы содержание эластана/лайкры было приличное, чтобы ыещь долго форму сохраняла.
Штанишек как правило двое(обычно темно синие) - длинные и по колено, футболок штук 4-5(тут уж не отказываю себе в ярких цветах) . Есть еще и шорты, но это чисто на даче ношу :).
По фирмам особо не замарачиваюсь, стараюсь покупать во время распродаж (я ж не спортсменка, что бы на спортивную одежду большие суммы тратить) - получается  очень хорошо по качеству и приемлимо по деньгам.
Сейчас посмотрела на нескольких самых любимых вещах KVK написано.

#12 Весна

Весна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Имя:Alla
  • Женщина
  • Город:Kazan
 

Отправлено 09 апреля 2012 - 20:55

Я свою спортодёжку по интернету заказала. И не ошиблась. Девочки, включайте воображение: майка из специальной спортивной ткани, хорошо впитывает влагу ярко-малинового цвета со специальными вставками для бюста.Очень удобно, не надо белье надевать. Дальше - штанцы типа турецких шароваров. Цвет антрацит. Не знаю что за ткань, но к телу очень приятная, нежнейшая наощупь, тонкая. Для занятий очень удобно. Я раньше скептически относилась к таким штанам. А зря. Классная вещь. Рекомендую!

#13 jalo

jalo

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анжелла
  • Женщина
  • Город:Архангельск
 

Отправлено 11 апреля 2012 - 16:06

Люблю спортивную одежду nike и почти никогда не смешиваю на себе с одеждой других фирм. Обычно ношу топы (иногда спортивные майки) и длинные штаны, как правило свободные, но иногда облегающие, по настроению.
А вот я в своей любимой одежде :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Самый хороший учитель в жизни - это ОПЫТ!
Правда, берет дорого, но объясняет доходчиво!

#14 Весна

Весна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Имя:Alla
  • Женщина
  • Город:Kazan
 

Отправлено 11 апреля 2012 - 20:37

Круто конечно! тока на Вашем фото не видно nike это или вообще Abibas :laugh:

#15 Горячая Клюква

Горячая Клюква

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Женщина
  • Город:Надым
 

Отправлено 12 апреля 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияjalo (11 апреля 2012 - 16:06) писал:

А вот я в своей любимой одежде :rolleyes:
Ой какая вы молодчина! :super:  Приятно видеть людей в такой отличной форме. Во обоих смыслах этого слова :laugh:
Тунеядка.. Спалка, в интернете сиделка, по телефону разговаривалка, по городу разъезжалка и по магазинам шлялка :)

#16 IMHO

IMHO

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Карина
  • Женщина
  • Город:Нижнекамск
 

Отправлено 18 мая 2012 - 11:29

Я не особо спортсменка, поэтому и тратить большие суммы денег на спортивную одежду считаю неразумным.
Покупаю то, что нравится чисто визуально, важно чтобы в составе преобладали натуральные волокна.
На фирму производителя особого внимания не обращаю :) Мне не для "понтов" мне чтобы мне было удобно и уютно;)

#17 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 22 мая 2012 - 19:00

Обожаю спортивную одежду, нашу и в повседневной жизни. Когда занимаюсь одеваю обычный топик, и бриджи стрейч, вот и все. Очень хочу купить рибок изитон бриджи и топик, говорят идеально поддерживает тонус мышц, но дороговато стоит(
У меня такой вопрос возник, если занимаешься дома, кроссовки обязательно одевать, можно босиком? Слышала нужно обязательно одевать кроссовки, почему?

#18 ягодка

ягодка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
  • Город:Казань
 

Отправлено 23 мая 2012 - 12:54

Обычно говорят что необходимо одевать кроссовки когда идут занятия с большим количеством прычков, скачков и т.д. Кроссовки поддерживают свод стопы и выступают в роли аммортизаторов, смягчают нагрузки на суставы.
Если Вы занимаетесь чем-то более "плавным" - цога, пилатес, бодифлекс и пр - кроссовки необязательны.
Для меня ориентир как одеты инструкторы, показывающие комплекс. "Подсматриваю" на телевизионном канале "Живи" или по видеоурокам, скаченным в Интернет.

#19 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 04 июня 2012 - 11:50

Из натуральных материалов и такая чтобы в ней удобно было заниматся. А еще главнее обувь, как по мне к ней больше требований чем к одежде.

#20 Anika

Anika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 04 июля 2012 - 08:05

Я хочу похудеть, поэтому одеваю резиновые шорты для похудения и майку. Вообще все носят что удобно.




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных