Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Чем вы занимались в первую брачную ночь?

свадьба брачная ночь

Сообщений в теме: 22

#1 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 19 августа 2012 - 14:26

У нас например сначала был подсчет денег которые подарили потом просмотр подарков а потом мы пытались снять платье, фату и сотню шпилек которые держали прическу.на большее сил уже не хватило. А как вы провели первую брачную ночь?

#2 Золотце

Золотце

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Женщина
  • Город:Татарстан
 

Отправлено 19 августа 2012 - 15:00

Ужасно устали. Пришли домой. Надо было снять с себя все, прическу разобрать, цветы расставить, но я просто рухнула на постель, даже не разбирая ее и не раздеваясь.
Так что мы просто спали :) А утром нас разбудили свидетели - пришли за нами, чтобы забрать на второй день торжества. (И правильно сделали, иначе мы бы никуда не пошли:))

#3 Kseniya

Kseniya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Женщина
 

Отправлено 19 августа 2012 - 21:35

Просмотр сообщенияMama_Ania (19 августа 2012 - 14:26) писал:

А как вы провели первую брачную ночь?
Как полагается)))) тоже очень устали, поэтому все подсчеты, разбирание подарков оставили до утра...а вообще, все подробности уже стали забываться

#4 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 24 августа 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияЗолотце (19 августа 2012 - 15:00) писал:

Ужасно устали. Пришли домой. Надо было снять с себя все, прическу разобрать, цветы расставить, но я просто рухнула на постель, даже не разбирая ее и не раздеваясь.
Так что мы просто спали :) А утром нас разбудили свидетели - пришли за нами, чтобы забрать на второй день торжества. (И правильно сделали, иначе мы бы никуда не пошли :))
Да действительно если очень хорошо отгулять первый день то и на второй день можно и проспать :laugh: я бы наверно не смогла как вы не снимая с себя ничего уснуть хотя спать и правда хотелось очень очень

#5 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 24 августа 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияKseniya (19 августа 2012 - 21:35) писал:

Как полагается)))) тоже очень устали, поэтому все подсчеты, разбирание подарков оставили до утра...а вообще, все подробности уже стали забываться
Эх я вот тоже уже стала замечать что многое уже забылось иногда пересматриваю фото и ловлю себя на мысли о том что я уже и не помню что было на той фото или как все проходило в тот или иной момент

#6 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 25 августа 2012 - 21:30

Конечно представляю какой день уматошный и немудренно забыть.Наверное помнятся самые значительные моменты.
Я вот была на одной свадьбе, и так получилось, что кошка залезла под платье невесты. Сюжет еще тот для фото пышное платье до пола и из-под него хвост)

#7 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 26 августа 2012 - 08:14

ой не могу только представила себе эту картину с хвостом. конечно все абсолютно невозможно наверно вспомнить и через несколько дней после свадьбы

#8 Anika

Anika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Симферополь
 

Отправлено 28 августа 2012 - 00:16

У нас вообще свадьба была своеобразная, больше похожа на романтический ужин, поэтому ночью мы занимались как раз тем, чем положено заниматься молодожёнам.)

#9 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 29 августа 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияAnika (28 августа 2012 - 00:16) писал:

У нас вообще свадьба была своеобразная, больше похожа на романтический ужин, поэтому ночью мы занимались как раз тем, чем положено заниматься молодожёнам.)
Значит силы остались...
У меня знакомые сняли для этого дела номер в гостинице, чтобы провести брачную ночь не дома...ночь не получилась)получилось романтическое любовное утро.

#10 Kseniya

Kseniya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Женщина
 

Отправлено 30 августа 2012 - 20:12

Влада, а что это вы все про знакомых)) а вы у нас, что еще свободная от семейных уз девушка?

#11 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 02 сентября 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияAnika (28 августа 2012 - 00:16) писал:

У нас вообще свадьба была своеобразная, больше похожа на романтический ужин, поэтому ночью мы занимались как раз тем, чем положено заниматься молодожёнам.)
Интересно интересно как это свадьба у вас так спокойно и тихо проходила? а как же тамада куча гостей и всего остального??? шутка конечно у меня просто в моем понимании свадьба это именного громко много и весело

#12 Mama_Ania

Mama_Ania

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений
  • Имя:Анна
  • Женщина
  • Город:Красноярск
 

Отправлено 02 сентября 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияveranika (29 августа 2012 - 15:16) писал:

Значит силы остались...
У меня знакомые сняли для этого дела номер в гостинице, чтобы провести брачную ночь не дома...ночь не получилась)получилось романтическое любовное утро.
эх у меня тоже была такая мечта чтоб арендовать номер в гостинной на 2-3 дня но блин немного мы не вписались в бюджет свадьбы и пришлось провести первую брачную ночь дома

#13 GrandMama

GrandMama

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Женщина
  • Город:Химки
 

Отправлено 16 февраля 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияMama_Ania (02 сентября 2012 - 22:27) писал:

эх у меня тоже была такая мечта чтоб арендовать номер в гостинной на 2-3 дня но блин немного мы не вписались в бюджет свадьбы и пришлось провести первую брачную ночь дома
Среди моих знакомых, все кто проводил первую брачную ночь в гостинице в номере для новобрачных, не заказывали его сами, это был свадебный подарок. Мне видится такой вариант более романтичным, чем снимать номер самостоятельно.

#14 Лиана

Лиана

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
  • Город:Краснодар
 

Отправлено 10 августа 2013 - 23:20

Ну ни тем, чем принято)))). Валились с ног! Пришли в снятый номер, попридирались к нему), искупались, выпили шампанского. Я занялась своей прической - начала снимать накладные волосы - муженек был в шоке! И Баиньки, нам на утро в 6 утра надо было вставать - ехать в Кисловодск. Мы там наверстали)!

#15 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 19 января 2016 - 22:34

Свадьбу праздновали в гостинице и там же для нас был снят номер, после того как гости разошлись мы конечно первым делом пересчитали все деньги, а потом завалились в джакузи и пили шампанское))
Брачной ночи по-моему не было) во всяком случае я не помню)

#16 Меллианна

Меллианна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Имя:Анастасия
  • Женщина
 

Отправлено 20 января 2016 - 13:50

У нас не было пышной свадьбы, мы расписались, погуляли, пофоткались. А потом с друзьями собрались у нас дома. Было много шампанского, веселых историй, ну и вечер плавно перетек в утро.
Интимных моментов не было, ведь друзьям остались ночевать у нас. Но зато на следующий день мы все наверстали)))) А потом еще поехали на море, и несколько дней любовались пейзажами только из окна номера. Не хотелось выходить надолго из кровати.

#17 Кристина

Кристина

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Кристина
  • Женщина
 

Отправлено 21 января 2016 - 14:42

Мы ужасно устали за весь день. Когда приехали ночью домой сначала посмотрели подарки, посчитали деньги и часа 2 меня раздевали)) Потом из последних сил занимались любовью, но были уже в полудреме))))

#18 Ирина Н

Ирина Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Имя:ирина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 21 января 2016 - 18:28

Да уж. Почитав ответы приходит в голову мысль, что таинство первой брачной ночи сильно преувеличено. Мы тож деньги считали. Хоть кто нибудь занимался тем, чем положено???? Если есть такие, напишите! :rolleyes:

#19 Мелания

Мелания

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
 

Отправлено 23 января 2016 - 18:51

Я пишу)))) Мы занимались тем, что положено молодоженам))) потом и деньги считали и болтали)) Все успели, хоть свадьба и утомительная была.

#20 Ирина Н

Ирина Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Имя:ирина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 23 января 2016 - 22:56

Просмотр сообщенияМелания (23 января 2016 - 18:51) писал:

Я пишу)))) Мы занимались тем, что положено молодоженам))) потом и деньги считали и болтали)) Все успели, хоть свадьбы и утомительная была.
Вау! Ничего себе!



Ответить


Вы можете отправить еще 3 сообщений сегодня.

  



Темы с аналогичным тегами свадьба, брачная ночь

Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных