Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Хочу стать вегетарианцем, как убедить родителей?

вегетарианство родители

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Drag

Drag

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Денис
  • Мужчина
 

Отправлено 25 января 2013 - 22:07

Мне 15 лет и мы дома перестали есть мясо млекопитающих только курицу и рыбу, но я не хочу останавливаться на этом и хочу стать настоящим вегетарианцем, сначала отказаться от курицы, и потом возможно и от рыбы и от всех животных продуктов. Сперва мама согласилась, но потом сказала что не знает что мне готовить, хотя я дал ей кучу рецептов и все-равно варит курицу, и мне приходится ее есть. Я полностью настроился на отказ от птицы и когда я ем  курицу меня мучает совесть. Что сделать что бы переубедить маму что бы она всё-же согласилась взяться за рецепты приготовления еды без курицы?

#2 Ольга

Ольга

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Женщина
  • Город:Омск
 

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияDrag (25 января 2013 - 22:07) писал:

Мне 15 лет и мы дома перестали есть мясо млекопитающих только курицу и рыбу, но я не хочу останавливаться на этом и хочу стать настоящим вегетарианцем, сначала отказаться от курицы, и потом возможно и от рыбы и от всех животных продуктов. Сперва мама согласилась, но потом сказала что не знает что мне готовить, хотя я дал ей кучу рецептов и все-равно варит курицу, и мне приходится ее есть. Я полностью настроился на отказ от птицы и когда я ем  курицу меня мучает совесть. Что сделать что бы переубедить маму что бы она всё-же согласилась взяться за рецепты приготовления еды без курицы?
Дождаться совершеннолетия, а еще лучше того времени когда будешь сам за себя отвечать и себя обеспечивать. Я считаю, что в 15 лет становиться полностью вегетарианцем рановато. Ты еще ребенок, нравится тебе это или нет, а дети не должны даже поститься. Мама заботится о твоем физическом здоровье, поэтому боится рисковать им, самым для нее дорогим на свете. Я бы на ее месте тоже не рискнула, а у меня дети есть.





Темы с аналогичным тегами вегетарианство, родители

Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных