Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Мягкие игрушки для малышей, за или против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 23 февраля 2016 - 13:58

Покупаете ли своим малышам мягкие игрушки? Востребованы ли они у ваших детей? Я как-то всегда к мягким игрушкам относилась как к пылесборникам, сын особо не был ими заинтересован, поэтому и не покупали, но вот дочка очень любит семейство свинки Пеппы и на 2-х летие я хочу ей подарить набор семейки с Алиэкспресса, они вроде и по отзывам и по качеству приличные, но вот будет ли она с ними играть? Ворса как такового у них нет, но стирать все равно придётся часто.
А у ваших детей есть любимые мягкие игрушки? Как часто стираете их?

#2 Olesenka23

Olesenka23

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
 

Отправлено 23 февраля 2016 - 23:40

Некоторое количество мягких игрушек у нас есть, в основном дарят. Моему ребенку они нравятся: нравится трогать, жевать, десны чесать. Очень многие игрушки для малышей ( имею в виду развивайки) сейчас как раз делают из ткани. Стираю не часто, после покупки и по мере необходимости ( но абсолютно без фанатизма). Кстати, мягкую игрушку с Али постирала в машине-она до стирки пищала, после-перестала. Стираю теперь руками. Но опять же заметила, что игрушки с али теряют внешний вид и прямо "притягивают" пыль сильнее, чем купленные в наших магазинах.

#3 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияOlesenka23 (23 февраля 2016 - 23:40) писал:

Но опять же заметила, что игрушки с али теряют внешний вид и прямо "притягивают" пыль сильнее, чем купленные в наших магазинах.
Ну вот. Придётся теперь ещё раз хорошенько подумать.
Я в детском мире видела мягкого Джорджа из Свинки Пеппы один в один как с Али, интересно их на одной фабрике отшивают или нет, стоит он правда как-то не гуманно, вобще мягкие игрушки неоправданно дорого, на мой взгляд стоят.


#4 Olesenka23

Olesenka23

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
 

Отправлено 24 февраля 2016 - 23:17

Не на одной. Они отличаются. Заказала с али игрушку, такую же потом видела в Детском Мире - отличаются. Хоть обе и сшиты в Китае:)) Но! Не так чтобы прям уж критично: швы поровнее, материал получше, функции как правило свои выполняют. Если материал типа плюша, так игрушки с Али внешний вид до сих пор не потеряли ( хоть, как я и говорила, одна перестала пищать).




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных