Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

До какого возвраста можно молодо выглядеть?

сколько можно быть молодой?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Mala

Mala

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Женщина
  • Город:Кунгур
 

Отправлено 27 сентября 2011 - 17:13

Я нередко замечала,что можно выглядеть моложе лет на 10.
Но вот что бы на 15, это уже наверное небылицы, бывает ли так ?
Мне вот хочется в 35 выглядеть на 20, а в 30 на 15.
Вот хочется, и всёёёё !!! :wall:

#2 Match

Match

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Мужчина
  • Город:Северск
 

Отправлено 27 сентября 2011 - 19:39

Думаю тут большое значение имеет природная предрасположенность, ну и образ жизни конечно тоже.

#3 Mastack

Mastack

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Мужчина
  • Город:Киров
 

Отправлено 29 сентября 2011 - 15:50

Моя бабушка в 70 лет выглядит на 50.

#4 Cocoshka

Cocoshka

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Женщина
  • Город:Елец
 

Отправлено 30 сентября 2011 - 18:01

Это на генетическом уровне, сказавается наследственность, а так же качество жизни, отсутствие вредных привычек, уход за собой и поддержание себя в хорошей физической форме. По роду моей работы через меня каждый день проходят разные люди. Иногда посмотришь - человеку ещё 40 лет нет, а выглядит как пенсионер. А бывает, человеку под 60, а он как огурец, некоторые тридцатилетние позавидуют, в какой он хорошей спортивной физической форме, без седины и морщин.

#5 Klara

Klara

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Женщина
  • Город:Ижевск
 

Отправлено 07 октября 2011 - 20:09

Многое значит душевное состояние и духовность, качество жизни на внешность мало влияют, у меня уже целый "букет" всяких болезней, но объективно выгляжу лет на 5-6 моложе (а мне уже немного за 30), конечно элементарный уход нужен любой женщине.

#6 Ev@

Ev@

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Женщина
  • Город:Серов
 

Отправлено 10 октября 2011 - 19:30

А я, девочки Вам скажу, что многое зависит,от того, на сколько лет ты хочешь себя видеть, мне конечно еще рановато судить, но я сужу  по знакомым мне женщинам, если ты в душе молода,то и на твоем лице будет тоже самое! Но большую роль играют и нервы, я когда сильно понервничаю, сразу лет пять себе прибавляю :(

#7 Валя

Валя

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Женщина
 

Отправлено 10 октября 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияEv@ (10 октября 2011 - 19:30) писал:

А я, девочки Вам скажу, что многое зависит,от того, на сколько лет ты хочешь себя видеть, мне конечно еще рановато судить, но я сужу  по знакомым мне женщинам, если ты в душе молода,то и на твоем лице будет тоже самое! Но большую роль играют и нервы, я когда сильно понервничаю, сразу лет пять себе прибавляю :(
Ох не знаю, чувствую себя на 17, а зеркале уже давно другая девушка на меня смотрит :blush2:

#8 COQU

COQU

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Женщина
  • Город:Тобольск
 

Отправлено 11 октября 2011 - 20:52

Просмотр сообщенияEv@ (10 октября 2011 - 19:30) писал:

А я, девочки Вам скажу, что многое зависит,от того, на сколько лет ты хочешь себя видеть, мне конечно еще рановато судить, но я сужу  по знакомым мне женщинам, если ты в душе молода,то и на твоем лице будет тоже самое! Но большую роль играют и нервы, я когда сильно понервничаю, сразу лет пять себе прибавляю :(
На 100% поддерживаю! Все болезни, внешнее состояние нашей кожи, настроение и т.д., все зависит от нервной системы. Берегите нервы. Побольше позитивных эмоций! Любите - это чувство творит чудеса! :blush2:

#9 Ostin

Ostin

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мужчина
 

Отправлено 13 октября 2011 - 17:40

Я убежден, что гены и наследственность играют одну из главных ролей. Моя бабушка, кстати, в свои 89 лет до сих пор копается на огороде, сама себе готовит, читает газеты (правда с использованием большой лупы), еще при этом обсуждает все политические новости, убирает в доме и.т.п.
PS Думаю стоит так же отметить, что моя бабушка очень позитивный и добрый человек.

#10 Весна

Весна

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Имя:Alla
  • Женщина
  • Город:Kazan
 

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:42

Мне думается, что сам вопрос поставлен не корректно. Ч то значит до какого возраста можно....Получается что есть предел, после уже нельзя? Тем более, что это такая тонкая тема. В жизни существует множество условий, которые влияют на нашу с вами красоту и молодость. Присоединяюсь к Ostin - главную роль играет наследственность. Ну и конечно здоровье наше, наших близких, эмоциональный фон в семье и на работе. А экология! Чем мы дышим в условиях современного города. Что мы едим, наш образ жизни. Аж самой страшно стало. Наверное лучше на заморачиваться по этому поводу.

#11 ягодка

ягодка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Имя:Марина
  • Женщина
  • Город:Казань
 

Отправлено 15 апреля 2012 - 11:25

Не хотелось бы мне в свои 40 на 20 лет выглядеть.  А в 60 на 40 не плохо бы было :)))
Это я к тому, что в жизни все относительно.
А то, насколько лет выглядешь очень сильно заисит от настроения, от ощущения счастья или наоборот, от состояния здоровья наконец! По себе замечаю, стоит расстроиться или сильно устать и вот они все мои 40 на лице :(.
А если счастлива, если настроение хорошее, если со здоровье все в порядке и с близкими все хорошо - сразу крылья за спиной вырастают и несколько лет с плеч долой.

#12 anmorsh

anmorsh

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Мужчина
  • Город:Ташкент
 

Отправлено 16 апреля 2012 - 01:19

Девушки, может надо разграничить понятия "выглядеть молодой" и "быть молодой"?
Хотя понимаю, что для женщин важно и то и другое.
Но все же не забывайте
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел.
У каждого возраста есть свои достоинства. Может я и не прав, но на мой взгляд, пожилые люди пытающиеся выглядеть, как 17-летние девушки, выглядят смешно и нелепо.
Все эти хирургические ухищрения обманывают только издали и по телевизору.

#13 Nora

Nora

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Имя:Элла
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:52

По моему в любом возрасте главное  выглядеть хорошо. Обмануть природу сложно да и зачем.
Выглядеть в 40 на 20 не естественно и может быть смешно.
В любом возрасте есть свои плюсы и минусы - главное ощущать себя молодой и привлекательной. :)

#14 Anima

Anima

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • Имя:Дарья
  • Женщина
  • Город:Винница
 

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:27

Я наверное еще не дожила до того возраста, когда очень хочется выглядеть моложе своих лет. Когда женщина улыбается, она всегда выглядит моложе, без всяких хирургических вмешательств. Явно молодящаяся женщина выглядит смешно, не более того.

#15 veranika

veranika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя:Влада
  • Женщина
  • Город:Москва
 

Отправлено 11 мая 2012 - 12:20

У меня есть знакомая ей 25 лет, у нее лицо все в морщинах, выглядит на все 35 лет, все удивляются что ей 25, все зависит от наследственности. 100%
Конечно очень важно вести здоровый образ жизни, следить за своей внешностью, заниматься спортом., быть в тонусе, всегда думать об этих правилах, и все будет впорядке.

#16 Светлана

Светлана

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Женщина
  • Город:Новосибирск
 

Отправлено 19 июня 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияВаля (10 октября 2011 - 20:11) писал:

Ох не знаю, чувствую себя на 17, а зеркале уже давно другая девушка на меня смотрит :crying:
Аналогично :) Чувствую себя на 25.... главное в зеркало не смотреть... Да еще когда с одноклассниками встречаешься, то резко понимаешь, что возраст-то уже того... не 25.... каждый раз так жуткова-то становится: "Неужели я тоже уже такая старая?!" С учетом, что на себя у меня времени постоянно не хватает... боюсь выгляжу я еще хуже Изображение  хоть мне 45 пока никто не дает, но... как говорил доктор Хаус: "все люди врут" :laugh:

#17 aleksandraa

aleksandraa

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Имя:REALNAME
  • Женщина
 

Отправлено 24 апреля 2015 - 23:53

ха, прикольно!




Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных