Перейти к содержимому

Добро пожаловать!


Наш форум - это оазис по-настоящему семейного тепла и уюта в обезличенном пространстве интернета.
Здесь каждый сможет найти что-то полезное для себя. Молодые – могут ознакомиться с советами «бывалых»,
посетители постарше – могут найти интересных собеседников и поделится бесценным опытом.
Не пожалейте времени на регистрацию, станьте частью нашей виртуальной семьи!

Кто не мог забеременеть?

бесплодие беременность зачатие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лиана

Лиана

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Женщина
  • Город:Краснодар
 

Отправлено 12 августа 2013 - 08:22

Давайте поделимся своими историями беременностей. Кто не мог забеременеть и что вам помогло? Вот я года два не могла забеременеть, вечные воспаления и поликистоз яичников. Лечения толком не назначали, кроме снимающих восполение. Пока в Ростов не поехала, там кардинально по новому посмотрели на меня. Мне помог Циклодинон, начала пить и очень быстро забеременела и сразу бросила его принимать, т.к. нельзя. Я очень рада, что забеременела и надеюсь кому-нибудь цилодинон тоже поможет.

#2 molodochka

molodochka

    Гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Имя:Лена
  • Женщина
  • Город:Майкоп
 

Отправлено 12 августа 2013 - 18:21

Я забеременела только на 11й месяц, хотя мы не предохранялись с самого первого дня супружества. Первые месяца три-четыре я даже внимания не обращала, потом все больше и больше стала волноваться, стала высчитывать дни, позы наиболее способствующие зачатию и т.п. Но в больницу долго не шла, боялась неутешительного вердикта врачей. На седьмой месяц все же пошли с мужем в клинику, и как не странно врачи сказали что у обоих все в порядке, пробуйте дальше, мол пока паниковать рано. И на самом деле все так и произошло, на 11й месяц я забеременела, как ни в чем не бывало, только зря столько времени переживала.

#3 Карамболька

Карамболька

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Имя:Наталья
  • Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
 

Отправлено 14 августа 2013 - 13:19

У нас сложнее все было) 12 лет бесплодие... А забеременела случайно, когда плюнули на все и перестали ждать. Т.е. голову отпустили на все 4 стороны)) После этого и случилось аж 6 беременностей, 3 благоприятно закончились, а 3 замирали.
Дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - 2011

#4 Vivien

Vivien

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Имя:Катерина
  • Женщина
  • Город:Екатеринбург
 

Отправлено 23 февраля 2016 - 11:15

Просмотр сообщенияЛиана (12 августа 2013 - 08:22) писал:

Мне помог Циклодинон, начала пить и очень быстро забеременела и сразу бросила его принимать, т.к. нельзя. Я очень рада, что забеременела и надеюсь кому-нибудь цилодинон тоже поможет.
Я тоже пила Циклодинон когда забеременела, назначали пить его три месяца и вот на третий то и произошла беременность. Незнаю, что поспособствовало, может и правда этот препарат, тем более что в сети я читала, что многие на нем беременеют.
До этого мы планировали беременность 3 года, причём оба были здоровы, но вот произошёл какой-то сбой и мне выписали этот препарат.
Советовала его и своей подружке, которая не может забеременеть, но к сожалению, чуда так и не случилось.

А вторая моя беременность наступила сразу, был один день без предохранения и мои яйцеклетки тут же этим воспользовались))

#5 alinka.kortneva

alinka.kortneva

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Имя:Алина
  • Женщина
  • Город:Гомель
 

Отправлено 24 февраля 2016 - 02:21

Забеременела только через 8 месяцев, как решили. Сначала как-то страшно было - все бесплодие страшило, но решили если в течении года ничего не выйдет тогда только обратимся. Повезло, все решилось само собой.





Темы с аналогичным тегами бесплодие, беременность, зачатие

Интересное на других ресурсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных